4774 Suchergebnisse
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 478

Energiespar-Komfortwohnung im 1.Obergeschoss (Erstbezug) mit Einbauküche in Delmenhorst/Adelheide!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
956,8 (9,57 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Brendel/Adelheide
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon für max. 4 Personen!

Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon für max. 4 Personen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
950 (9,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

*** Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Garten in Ovelgönne ***

*** Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Garten in Ovelgönne ***
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
695 (6,95 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:

Erstbezug: Traumwohnung im Steimker Quartett!

Erstbezug: Traumwohnung im Steimker Quartett!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.295 (12,95 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:

Schöne und helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon mit tollem Blick

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
690 (6,9 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:

5 Zimmer Wohnung in Northeimer Innenstadt auf 100 qm

5 Zimmer Wohnung in Northeimer Innenstadt auf 100 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
550 (5,5 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:

Exklusive Penthousewohnung mit großer Dachterrasse

Exklusive Penthousewohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
998,95 (9,99 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
700 (7 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Wohnste
Gefunden bei:

Sehr schöne 3 Zimmer DG Wohnung Rosdorf - Mengershausen

Sehr schöne 3 Zimmer DG Wohnung Rosdorf - Mengershausen
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
670 (6,7 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:

Modernisierte 3,5-Zi-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Großburgwedel Zentrum

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
975 (9,75 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 478