Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Renovierte 2 ZKB-Dachgeschosswohnung mit großzügigem Wohnzimmer im Zentrum Langens
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,8 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 55: Neubau Penthouse-Wohnung mit großem Balkon in Südlage in Wiesmoor
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
995 € (8,65 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stöcken nähe VW helle 3- Zimmer Wohnung Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,04 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1-Zimmer Wohnung mit EBK! 1-Monat Mietfrei!
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,17 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Osnabrück-Sutthausen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,53 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Sutthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich aushalten: praktische 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,32 m²
Miete zzgl. NK
490,56 € (8 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Hundsmühler Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Wolfsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,18 €/m²)
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Bovenden, Südring 30
Zimmer
3
Wohnfläche
77,16 m²
Miete zzgl. NK
555,52 € (7,2 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3- Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,27 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,43 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer Wohnung im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,44 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.