Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Tolle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Blick über die Dächer von Berenbostel !
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,58 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Braunschweig: Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit direkter Nähe zur Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
484,26 € (8,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Vollsanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,12 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Stadtoldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Service in Moordorf - 2 ZKB Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,3 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in zentraler ruhiger Lage zw. List & Hbf. Hannover
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,11 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage Rotenburgs und dennoch zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,33 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3 Zimmer Wohnung mit ebenerdiger Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,99 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,53 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,15 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und begeistert sein!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,84 m²
Miete zzgl. NK
398,45 € (7,01 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Querum
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Balkon in Herzberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,8 m²
Miete zzgl. NK
306,02 € (5,39 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.