Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
** Gemütliche Unterwohnung mit Garage **
Zimmer
3
Wohnfläche
150,78 m²
Miete zzgl. NK
950 € (6,3 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stadtnahe 3-Zimmerwohnung an Nachmieter abzugeben.
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Maisonette-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage mitten in Leeste
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,31 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon für max. 4 Personen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi.Whg, möbliert + saniert, Balkon Einbauküche Miete 850,-€ monatlich Pauschalmiete.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
950 € (16,96 €/m²)
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Untenende! Exklusive Neubau Penthouse-Wohnung Nr. 11 mit Dachterrasse in zentraler Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung 6,5 Zimmer+KB ab 01.05.23 zu vermieten in Hohne
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
950 € (6,79 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hohne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle Dachgeschosswohnung im Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,31 €/m²)
Lage:
Hannover-Herrenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, vollständig renovierte Wohnung mit 3 Zimmern, Balkon & Tiefgarage in ruhiger Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,18 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage - Modernisiert - Mit West-Loggia,…
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,05 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.