Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Modernisierte 3,5-Zi-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Großburgwedel Zentrum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
975 € (9,75 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung direkt in der Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche/Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
970 € (9,7 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Hondelage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte EG-Wohnung mit 3 Zimmern, Garten und Galerie in der Papenriede, Langenhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 5 Zimmer in Elliehausen *** Dachgeschoss, 2 Balkone, Top Lage, frisch renoviert
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Göttingen-Elliehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf großem Grundstück im Herzen von Bliedersdorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Bliedersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Garrel
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast ein eigenes Haus...
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Neubauwohnung mit hochwertiger Ausstattung, Balkon, Einbauküche, Parkplatz und Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Wohnen in Vrees!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,8 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Vrees
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.