Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Wohnung Nähe VW-Werk
Zimmer
2
Wohnfläche
54,18 m²
Miete zzgl. NK
435 € (8,03 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
65,2 m²
Miete zzgl. NK
855 € (13,11 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige helle 2 Zimmer - Wohnung im schönen Hittfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
779 € (11,63 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase in der Altstadt: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
103,32 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (10,5 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Obergeschoss-Wohnung (Objekt-Nr.: 6254)
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt Nr: 00/677 Erstbezug - Tolle Obergeschosswohnung mit Balkon in Barßel / OT Harkebrügge
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,29 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kfw 40+ 2 Zimmer Neubauwohnung zentrumnah zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,02 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,51 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisches Single-Appartement mit EBK und gr. Balkon in OL-Donnerschwee
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,75 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Küche-für Chefköche!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,25 m²
Miete zzgl. NK
406,98 € (9,41 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 1,5 Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse in Davenstedt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
583 € (9,4 €/m²)
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.