Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Lange Str. 24-26
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,5 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Apartment ideal für Studenten, Nähe Uni Klinik, modernes Bad, Pantryküche, Designboden
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
475 € (13,97 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche inklusive - MHH, neue Conti alle in der Nähe
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
450 € (13,24 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OS-Westerberg - 1,5 Zimmerwohnung über den Dächern von Osnabrück
Zimmer
1,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
825 € (10,71 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Westerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1,5-Zimmer-Wohnung in bester List-Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
515 € (10,51 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Celler Straße 26, 50 m², 10. Etage mit Aufzug, Whg. 64
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VITAL-QUARTIER FÜR SENIOREN IN HANNOVER-SEELHORST
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,25 m²
Miete zzgl. NK
559 € (15,01 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke und einzigartige Galeriewohnung in zentraler Lage von Hannover-Badenstedt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
665 € (8,75 €/m²)
Lage:
Hannover-Badenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Singlewohnung mit Komfort
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,74 m²
Miete zzgl. NK
598 € (13,07 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REPPENSTEDT-SONNIGE 1,5 ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
440 € (10,23 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.