Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hildesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Kü. Bad in ruhiger Innenstadtlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,92 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zweieinhalb Zimmern in Bovenden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,24 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle kleine Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10,77 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,12 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEU renovierte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Stade
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,47 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grosses 1 Zimmer Appartment in Toplage mit Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in der City, Nähe KW-Brücke! Frei ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,92 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett modernisiert: 2,5- Zimmer- DG- Wohnung mit Terrasse, neues Bad, neue Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,24 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wahrenholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.