5259 Suchergebnisse
1 ... 395 396 397 398  399 400 401 ... 526

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung nahe des Hohnsensees

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung nahe des Hohnsensees
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
420 (9,33 €/m²)
Lage:
Hildesheim-West
Gefunden bei:

Schönes 2 Zimmerappartement

Schönes 2 Zimmerappartement
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
420 (10 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

* Zentrale Lage im Stadtkern von Sehnde * - Gemütliche 2,5-Zimmer- Wohnung mit Stellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
420 (6,89 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten ab sofort !

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
420 (6,46 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Balkon in Hitzacker (Elbe)

3-Zimmerwohnung mit Balkon in Hitzacker (Elbe)
Zimmer
3
Wohnfläche
69,73
Miete zzgl. NK
420 (6,02 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Hitzacker (Elbe)
Gefunden bei:

Schöningen - sanierte 3 Zimmerwohnung in beliebter Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
76,29
Miete zzgl. NK
419,6 (5,5 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:

RENOVIERTE 3 Zimmer Wohnung mit Balkon, Eduard Mörike Straße 6 III.OG rechts

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
419 (6,07 €/m²)
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:

3 Zi.-Obergeschosswohnung mit Wohnberechtigungsschein in Oldenburg / Bloherfelde

Zimmer
3
Wohnfläche
86,46
Miete zzgl. NK
418,49 (4,84 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:

Sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon zentral und uninah in Hildesheim

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
418 (7,6 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 395 396 397 398  399 400 401 ... 526