Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
2 Zimmerwohnung nähe Berliner Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
48,94 m²
Miete zzgl. NK
271 € (5,54 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erschwingliche Wohnung mit zwei Zimmern in Bad Salzdetfurth
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle komfortable Wohnung mit EBK in bester Lage nahe Hohnsen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,6 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sommer in der Wüste auf der eigenen Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
635 € (8,47 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5178 - Moderne und geräumige 2-Zimmer-Obergeschosswohnung in Eversten!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,58 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,48 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Husum!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,45 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrums-und uninahe, exklusive , lichtdurchflutete Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
775 € (10,47 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon in der Residenz am Leintor!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,71 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,12 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB EG Oldenburg Osternburg - Krusenbusch
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,96 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Krusenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zi-Whg. mit Dachterasse, EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.