4825 Suchergebnisse
1 ... 397 398 399 400  401 402 403 ... 483

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
790 (8,06 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Erdwärme! Wohnung in liebevoll saniertem Resthof in Kirchborgum!

Zimmer
3
Wohnfläche
88,81
Miete zzgl. NK
750 (8,44 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

CENTURY21: Sanierte 3 Zimmer Maisonette Wohnung mit EBK und Terrasse

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
650 (9,29 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:

Geräumige helle Wohnung DEL Bahnhofsnähe

Geräumige helle Wohnung DEL Bahnhofsnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
880 (8 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:

modernisierte/renovierte 3,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung

modernisierte/renovierte 3,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
790 (6,58 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
546 (6,5 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:

Familiengerechte 4-Zimmer-Wohnung in Bad Bevensen

Familiengerechte 4-Zimmer-Wohnung in Bad Bevensen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,14
Miete zzgl. NK
417 (5,2 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:

Frisch sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung in einem sehr gepflegten Altbau

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
560 (6,29 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rhumspringe
Gefunden bei:

AB JULI: Geräumige 4-Zimmer Wohnung sucht neue Mieter!

AB JULI: Geräumige 4-Zimmer Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,75
Miete zzgl. NK
370 (4,95 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:

Offene lichtdurchflutete Maisonettewohnung in Toplage

Offene lichtdurchflutete Maisonettewohnung in Toplage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
860 (8,04 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 397 398 399 400  401 402 403 ... 483