Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Single-Appartement in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,78 €/m²)
Lage:
Delmenhorst
Gefunden bei:
immobilien.de
**studentisches Wohnen an der Nord-Uni**
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
410 € (9,11 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle neu renovierte Zweiraumwohnung. Nur 500 m von der Innenstadt entfernt.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,11 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Riede
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
530 € (11,78 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Riede
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbilierte Zwei Zimmer Wohnung von Privat in Wolfsburg, Wohltberg
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10,22 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Wohltberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte, kleine 2-Zimmer- Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,89 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern gedacht, Größe realisiert
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,89 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Westerstede, Nähe Ammerlandklinik
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,22 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung, saniert und neu möbliert.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
980 € (21,78 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrale Wohnung in Göttinger Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.