5259 Suchergebnisse
1 ... 398 399 400 401  402 403 404 ... 526

Helle DG-Wohnung, sehr gut geschnitten an WE-Pendler

Helle DG-Wohnung, sehr gut geschnitten an WE-Pendler
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
390 (6,96 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:

Sofortiger Einzug- Glück im Anflug!

Sofortiger Einzug- Glück im Anflug!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
549,92 (9,82 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Modernes Cityapartment- Whg.7

Modernes Cityapartment- Whg.7
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
880 (15,71 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Weende- Altdorf! 2 ZKB

Weende- Altdorf! 2 ZKB
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
500 (8,93 €/m²)
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:

Dachwohnung am Naturschutzgebiet

Dachwohnung am Naturschutzgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
360 (6,43 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wahrenholz
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit neuer Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
550 (9,82 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:

Dachgeschoßwohnung mit Charme (JS-5684)

Dachgeschoßwohnung mit Charme (JS-5684)
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
450 (8,04 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

gepflegtes 2-Zimmer-Appartement-Wohnung zur Miete in Salzgitter-Lichtenberg im alten Ortskern.

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
336 (6 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lichtenberg
Gefunden bei:

Modernisierte Erdgeschosswohnung mit großem Balkon!

Modernisierte Erdgeschosswohnung mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
364 (6,5 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Elze
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
364 (6,5 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 398 399 400 401  402 403 404 ... 526