Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Für Studenten in Uni-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
68,37 m²
Miete zzgl. NK
411 € (6,01 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Dachgeschosswohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
48,87 m²
Miete zzgl. NK
411 € (8,41 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Frisch saniert Erstbezug ! ZU SOFORT!!! 3 ZKDB Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,42 m²
Miete zzgl. NK
410,52 € (6 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon- Wohnberechtigungsschein erforderlich
Zimmer
3
Wohnfläche
81,11 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,05 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - charmante 3-Zi-Wohnung - kontaktfrei besichtigen - Strandnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,45 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top! FREI ab Juli, modernes Bad, EBK! nähe MHH, TUI und Versicherungsmeile.
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Zimmer - Maisonette - Wohnung in Bad Pyrmont - Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,12 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung im Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-ZKB-Wohnung mit EBK zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,94 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung, Hameln - nahe Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,86 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.