5259 Suchergebnisse
1 ... 398 399 400 401  402 403 404 ... 526

Dreizimmerwohnung im ersten Obergeschoß

Dreizimmerwohnung im ersten Obergeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
65,15
Miete zzgl. NK
320 (4,91 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in zentrumsnaher Lage in Emden !!

Schöne Wohnung in zentrumsnaher Lage in Emden !!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
440 (8,46 €/m²)
Lage:
Emden-Herrentor
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung nahe des Liebesgrundes

1-Zimmer-Wohnung nahe des Liebesgrundes
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
465 (12,24 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

** NEUBAU ** 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Westerstede

** NEUBAU ** 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Westerstede
Zimmer
2
Wohnfläche
72,9
Miete zzgl. NK
671 (9,2 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

Familienglück in ruhiger Lage.

Familienglück in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
320 (5,33 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

Calenberger Neustadt: Helle 2-Zimmer-Wohnung

Calenberger Neustadt: Helle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
595 (10,08 €/m²)
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:

** NEUBAU ** 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Westerstede

** NEUBAU ** 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Westerstede
Zimmer
2
Wohnfläche
69,2
Miete zzgl. NK
637 (9,21 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

WG-geeignet und zentral - 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

WG-geeignet und zentral - 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
320 (4,64 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

+++ 1 Zi. Wohnung nahe der FH +++

+++ 1 Zi. Wohnung nahe der FH +++
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
330 (7,86 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Boffzen - 3-Zimmer-Whg. - ab sofort, 1.OG links, Whg. 1

Boffzen - 3-Zimmer-Whg. - ab sofort, 1.OG links, Whg. 1
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
495 (5,1 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Boffzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 398 399 400 401  402 403 404 ... 526