5259 Suchergebnisse
1 ... 400 401 402 403  404 405 406 ... 526

Schöne Wohnung inmitten Hildesheim

Schöne Wohnung inmitten Hildesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
275 (4,91 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

HANSTEDT - 2 ZIMMER WOHNUNG - MIT TERRASSE

HANSTEDT -  2 ZIMMER WOHNUNG - MIT TERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
610 (10,89 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:

Bezugsfreie, barrierefreie 2 ZKB Erdgeschosswohnung mit Terrasse zu vermieten! B-Schein erforderlich!

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
405 (7,23 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Aufgepasst.... frisch renovierte Dachgeschoss-Wohnung

Aufgepasst.... frisch renovierte Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,99
Miete zzgl. NK
413 (7,38 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit tollem Grundriss!

Zimmer
3
Wohnfläche
55,95
Miete zzgl. NK
321,71 (5,75 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:

Bordenau/ EG / saniertes Duschbad / B-Schein / ab 60 Jahre

Bordenau/ EG / saniertes Duschbad / B-Schein / ab 60 Jahre
Zimmer
2
Wohnfläche
55,92
Miete zzgl. NK
348,44 (6,23 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmer- EG-Wohnung in Salzgitter-Bad

Sanierte 2-Zimmer- EG-Wohnung in Salzgitter-Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
55,91
Miete zzgl. NK
315 (5,63 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:

Dorfleben genießen!

Dorfleben genießen!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,86
Miete zzgl. NK
290 (5,19 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Hallendorf
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschosswohnung sucht Mieter!

Schöne Erdgeschosswohnung sucht Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,86
Miete zzgl. NK
293 (5,25 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Hallendorf
Gefunden bei:

mit B-Schein mittleres Einkommen zur Miete in der Magdeburger Str. 2A, 2B oder 2C

Zimmer
2
Wohnfläche
55,83
Miete zzgl. NK
401,98 (7,2 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 400 401 402 403  404 405 406 ... 526