Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmer Maisonettenwohnung an der Cloppenburger Straße !
Zimmer
2
Wohnfläche
66,75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,99 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 Zi.-Wohnung in Neuhaus (Oste) ab 01.März 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Neuhaus (Oste)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Komfortwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69,3 m²
Miete zzgl. NK
865 € (12,48 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Seniorenwohnung mit Balkon (für Personen ab 60 Jahren mit Wohnberechtigungsschein)
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
344 € (6,49 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! Moderne 2-Zimmer-Wohnung in TiHo-Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,8 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12,57 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Wohnen im Neubau!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,44 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (14,46 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Seniorenwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
227 € (4,83 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnah: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Fahrstuhl in Lüchow
Zimmer
2
Wohnfläche
57,77 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,54 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
--- 2 Zimmer Wohnung in Zentralerlage von Hannover-Linden ---
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
924 € (12 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG: Wunderschöne, außergewöhnliche 2-Zimmer-Penthousewohnung mit Dachterrasse (Staffelg. links)
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.006,01 € (15,02 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.