Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung in Dornum Nesse/Nessmersiel
Zimmer
2
Wohnfläche
67,8 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,83 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rollstuhlgerechte Wohnung im Stadtkern
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.027 € (14,88 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne zentrale Erdgeschoss Wohnung für Senioren
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung im westl. Ringgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
549,5 € (7,85 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Langfristig geringe Heizkosten durch Nahwärmeversorgung!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,2 m²
Miete zzgl. NK
698 € (8,7 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Startklar zum Einzug - top möblierte 2-Zi-Wohnung - Nordenham!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8,47 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in begehrter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,21 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilien.de
City-Lage: Attraktive 2-Zimmer Wohnung, Düstere Straße 20
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
651 € (10,5 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemügliche 2-Zimmer-Wohnung in Waldrandlage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68,83 m²
Miete zzgl. NK
468 € (6,8 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
66,34 m²
Miete zzgl. NK
541 € (8,15 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.