4130 Suchergebnisse
1 ... 402 403 404 405  406 407 408 ... 413

Betreutes Wohnen: Barrierefreie 1-Zi.-Whg.

Betreutes Wohnen: Barrierefreie 1-Zi.-Whg.
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
500,39 (11,12 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:

Modernisierte Wohnung mit einem Zimmer sowie Balkon und EBK in Neu Wulmstorf

Zimmer
1
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
540 (10,38 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:

Kl. 1-Zi. WHG in der Fußgängerzone Achim

Kl. 1-Zi. WHG in der Fußgängerzone Achim
Zimmer
1
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
530 (11,04 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

Schöne, gemütliche 1 Zi.Whg., möbliert; mit Terrasse.

Schöne, gemütliche 1 Zi.Whg., möbliert; mit Terrasse.
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
750 (15 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Toplage,modernes Apartement

Toplage,modernes Apartement
Zimmer
1
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
680 (12,83 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Exklusive, möblierte & kernsanierte 1-Zi-DesignAppartements Balkon / EBK 1min.ListerMeile

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
650 (29,55 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Modernisierte 1-Zimmer-Wohnung sofort verfügbar

Modernisierte 1-Zimmer-Wohnung sofort verfügbar
Zimmer
1
Wohnfläche
34,47
Miete zzgl. NK
413,64 (12 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

NANOS zum Sommer frei

NANOS zum Sommer frei
Zimmer
1
Wohnfläche
31,81
Miete zzgl. NK
404,6 (12,72 €/m²)
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und TG-Stellplatz

1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
525 (12,21 €/m²)
Lage:
Celle-Blumlage/Altstadt
Gefunden bei:

Teilmöbliertes Mikroapartment mit Internet an der Ilmenau nahe Bahnhof!

Zimmer
1
Wohnfläche
20,87
Miete zzgl. NK
400 (19,17 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 402 403 404 405  406 407 408 ... 413