Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Exklusive 2-Zimmer Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,54 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Laer
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 2-Zimmer Whg. ca. 68 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,88 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Hochwertige 3 Zimmer Wohnung in Gifhorn Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (10,97 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2 Zi Wohnung in Bovenden
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
781 € (11 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
rollstuhlgerechte 2-Zimmer-Wohnung sucht Erstmieter! // 2. OG, Whg. 3
Zimmer
2
Wohnfläche
75,68 m²
Miete zzgl. NK
681,12 € (9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon von Privat
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,6 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarte 2-Zimmer-Wohnung in schöner Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
67,63 m²
Miete zzgl. NK
507 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Top sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Braunlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZU MIETEN! GEPFLEGTE 2-ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,71 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Neuhaus
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,69 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.