Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Traumhafte Erdgeschoss 2 Zi. Neubauwhg. in idyllischer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,86 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,7 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit eigener Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
84,19 m²
Miete zzgl. NK
1.013 € (12,03 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
86,47 m²
Miete zzgl. NK
1.055 € (12,2 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Zweizimmerwohnung in bevorzugter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
690 € (13,02 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle grundsanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon, EBK neu (ohne Makler)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,64 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Glück hat ein Zuhause: individuelle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,29 m²
Miete zzgl. NK
446,86 € (7,8 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Stickgras/Annenriede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Hochparterre Wohnung mit Südbalkon ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,92 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,5 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein NEUES Heim - Für das junge Pärchen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,92 m²
Miete zzgl. NK
348 € (6,01 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Donnerschwee - Graf-Spee-Straße: sehr helle, frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,48 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.