Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Fast ein eigenes Haus...
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietobjekt! Schicke Penthousewohnung im Zentrum von Rhauderfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,75 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kirchrode: Schöne 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,1 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Erdgeschoss-Wohnung mit Garage und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,25 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön | ruhiger 130sqm(5 zimmer) Wohnung mit Kuche in AltenCelle
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,69 €/m²)
Lage:
Celle-Altencelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmer Wohnung in KFW 40 Bauweise mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
96,59 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,35 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Altbauwohnung im Zentrum von Bleckede, Balkon, großer Dachboden
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (6,67 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und großzügige 2,5-Zimmer-Wohnung über 2 Etagen mit Loggia, Einbauküche und toller Aussicht, ruhige Lage, direkt an der Grenze zu Bremen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,6 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,8 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer Wohnung in der List
Zimmer
3
Wohnfläche
75,4 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,26 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Moderne 3-Zimmer-Terrassenwohnung in ruhiger Lage / als Gewerbeeinheit nutzbar
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,87 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.