Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
3-Zi.-Mietwohnung mit Balkon in Süd-Ausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
637 € (9,51 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Musterwohnung - Wohnen in Delmenhorst-Deichhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,36 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BS-Weststadt: 3-Zimmer-Wohnung, 1.OG, 67m², Balkon, Keller, renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,96 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, renovierte 3 Zi.Whg., möbliert, mit Balkon, in Uni-Nähe.
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (26,57 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle, schöne 3-Zimmerwohnung mit großer Dachterrasse und Einbauküche...
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,76 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviert! Hell und freundlich in zentraler Lage! Anfragen bitte ausschließlich per Email!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,21 €/m²)
Lage:
Celle-Blumlage/Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezug nach Teilsanierung - Schöne und gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in Wilhelmshaven
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
669 € (9,99 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne geräumige 3-Zi-Wohnung mit Balkon mitten in der Hansestadt Uelzen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,21 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Buxtehude, 3 Zimmer, nähe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
682 € (10,18 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und EBK in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.