Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
2 Zimmer DG Wohnung in Bovenden
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,89 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine Dachgeschosswohnung mit Fachwerk Flair in Klein Sisbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,27 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Groß Twülpstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer in Laatzen, WE 1336-0103
Zimmer
2
Wohnfläche
61,28 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,53 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3 ZKB Wohnung mit Balkon ( HMÜ-GA20-OG )
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,33 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Clausthal-Zellerfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,8 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung, anschauen lohnt sich.......frei ab 01.08.2022
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Wolfsburg: Top 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Groß Twülpstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Schöne Zweizimmerwohnung mit Balkon im Herzen der Stadt +++
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,89 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 3 ZKB WHG in zentraler und ruhiger Lage von Stadtoldendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
73,66 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,43 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Stadtoldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.