Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Gemütliche Dachgeschosswohnung direkt im Ortskern
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
465 € (5 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
***FRISCH SANIERT- EBENERDIG - EG Wohnung 3 ZKB in Diepholz ab sofort frei***
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
612 € (6,58 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südstadt Nähe Stephansplatz: Frisch renovierte Wohnung , Balkon, EBK, 600m2 Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
978 € (10,52 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern Hannovers zwischen Eilenriede und Maschsee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,44 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maschsee-Perle - gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Seeblick in Hannover
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,83 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle KfW 40 EE Neubau EG-Wohnung Nr. 4 im Zentrum von Ostrhauderfehn! mit Stellplatz und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
810 € (8,71 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
93,2 m²
Miete zzgl. NK
930 € (9,98 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrale 3 Zimmer Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
93,23 m²
Miete zzgl. NK
1.173,32 € (12,59 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer Erdgeschosswohnung in H.- Kleefeld (Barrierefrei + Erstbezug)
Zimmer
3
Wohnfläche
93,3 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,79 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte Neubauwohnung in Hessisch-Oldendorf, nur 7 km zur A2 - > ENERGIEKOSTEN im Griff
Zimmer
3
Wohnfläche
93,34 m²
Miete zzgl. NK
1.012,74 € (10,85 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.