Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
2 Zimmer in Laatzen, WE 1336-0103
Zimmer
2
Wohnfläche
61,28 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,53 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn Sie das Besondere mögen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,49 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Delmenhorst Deichhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,9 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
**Zentrumsnahe gepflegte 2 Zi.-DG-Whg mit Ebk.**
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,52 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung, anschauen lohnt sich.......frei ab 01.08.2022
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
ansprechende frisch renovierte 3 Zimmerwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Gronau (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55,6 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,19 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine Dachgeschosswohnung mit Fachwerk Flair in Klein Sisbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,27 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Groß Twülpstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2 Zimmer Wohnung zur Miete in Wilhelmshaven
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,55 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte, sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Hameln (Erstbezug)
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
400 € (20 €/m²)
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.