5259 Suchergebnisse
1 ... 411 412 413 414  415 416 417 ... 526

Wohnen der Luxusklasse in beliebter Citylage

Wohnen der Luxusklasse in beliebter Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.100 (11,7 €/m²)
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 4 Zimmer Wohnung in Engerhafe

Gemütliche 4 Zimmer Wohnung in Engerhafe
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
600 (6,38 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:

Schöne 3,5 Zimmer-Wohnung in Schöningen OT Hoiersdorf

Schöne 3,5 Zimmer-Wohnung in Schöningen OT Hoiersdorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
530 (5,64 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zimmer Wohnung in gepflegter Wohnanlage

Attraktive 4-Zimmer Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
710 (7,55 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

Frisch renovierte 3-Zimmerwohnung in Jugendstilgebäude mit Balkon, Fahrstuhl, zentral in Hildesheim

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
640 (6,81 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Moderne 3 Zimmer Obergeschoss Wohnung in Drakenburg zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
750 (7,98 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Drakenburg
Gefunden bei:

Schöne 3-Z-OG-Wohnung mit Balkon

Schöne 3-Z-OG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
675 (7,18 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Wendeburg
Gefunden bei:

Chamissostraße 1, 30165 Hannover

Chamissostraße 1, 30165 Hannover
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
940 (10 €/m²)
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:

Gepflegte Altbauwohnung in der Oststadt

Gepflegte Altbauwohnung in der Oststadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
690 (7,34 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:

Moderne Erdgeschosswohnung in den Steimker Gärten!

Moderne Erdgeschosswohnung in den Steimker Gärten!
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.100 (11,7 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 411 412 413 414  415 416 417 ... 526