Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Süße 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
414 € (9 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürgerfelde - vordere Alexanderstraße: renovierte 2-Zimmer-Wohnung Nähe Pferdemarkt
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,68 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oldenburg - Innenstadt: luxuriöse 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon, EBK und Sicht auf die Hunte.
Zimmer
2
Wohnfläche
92,18 m²
Miete zzgl. NK
1.015 € (11,01 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern in der Nähe des Oldenburger Pferdemarktes
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,03 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Maisonettenwohnung an der Cloppenburger Straße!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,99 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle 2 ZKB Weinbergviertel im Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,2 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug: Rollstuhlgerechte 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Kleefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
980 € (14 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hannover-Anderten: neu sanierte Wohnung sucht liebevolle Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
55,71 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,51 €/m²)
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter für eine schöne 2 Zimmer Wohnung mitten im grünen Eicklingen gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Eicklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VITAL-QUARTIER FÜR SENIOREN IN HANNOVER-SEELHORST
Zimmer
2
Wohnfläche
41,68 m²
Miete zzgl. NK
728 € (17,47 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.