Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Renovierte 3-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in Nienburg/Weser ab 01.04.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,95 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Zentrum - Mit Parkplatz - nahe TGG, UEG und Seefahrtschule
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,36 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung im östlichen Ringgebiet mit Einstellplatz-nähe Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,55 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,64 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Klütviertel wohnen! Sehr ruhige helle 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche, Garten u. Jalousien
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,98 €/m²)
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
726 € (11 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives 2-Zimmer-Appartement zwischen Zentrum und Hohnsensee (Separater Eingang)
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,98 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, möblierte & kernsanierte 1-Zi-DesignAppartements Balkon / EBK 1min.ListerMeile
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
650 € (29,55 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,94 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,96 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sie renoviert mit neuem Bad und Fußboden! 3-Zimmer-Wohnung in Wolfsburg Vorsfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
65,94 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,33 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.