4774 Suchergebnisse
1 ... 413 414 415 416  417 418 419 ... 478

Modernisierte Wohnung mit einem Zimmer sowie Balkon und EBK in Neu Wulmstorf

Zimmer
1
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
540 (10,38 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:

Wüste! Schöne 2ZKB mit EBK zum 01.08.2021

Wüste! Schöne 2ZKB mit EBK zum 01.08.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
500 (9,62 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:

Residenz Astor Park: Ihr neues Zuhause in Langen

Residenz Astor Park: Ihr neues Zuhause in Langen
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
1.331 (25,6 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche

Helle 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
380 (7,31 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung zu vermieten!

2-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,97
Miete zzgl. NK
320 (6,16 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Stadtteil Köhlerberg! // EG , mitte

Zimmer
2
Wohnfläche
51,96
Miete zzgl. NK
468,75 (9,02 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Köhlerberg
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erstbezug

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
51,93
Miete zzgl. NK
720 (13,86 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

3-Zimmer Dachgeschoss Wohnung in der Hauenriede 101

3-Zimmer Dachgeschoss Wohnung in der Hauenriede 101
Zimmer
3
Wohnfläche
51,83
Miete zzgl. NK
470 (9,07 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Erstbezug! Schicke & hochwertige 2-Zimmer-Altbauwohnung in beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
51,8
Miete zzgl. NK
630 (12,16 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,8
Miete zzgl. NK
450 (8,69 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 413 414 415 416  417 418 419 ... 478