Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
3 Zimmer in Holzminden
Zimmer
3
Wohnfläche
65,2 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,52 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearme 3-Zimmer-Wohnung - auch für Rollstuhlfahrer geeingnet!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,73 m²
Miete zzgl. NK
488,57 € (4,71 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**2-Zimmer-Wohnung in Weende**
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
440 € (10,48 €/m²)
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Z-OG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,18 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Wendeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exkl. 2 Zi.-Penthouse mit großer Dachterrasse, EBK, Parkett und Tiefgaragenplatz in Wob-Wendschott!
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,77 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
600,4 € (7,9 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
435 € (11,15 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
109,7 m²
Miete zzgl. NK
987,3 € (9 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Georgenhof: Tolle 4-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
110,8 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,18 €/m²)
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnahe drei Zimmer Komfortwohnung in Northeim (Kreis), Kalefeld - Echte
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6,78 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.