4825 Suchergebnisse
1 ... 415 416 417 418  419 420 421 ... 483

Bardowick 4 Zimmer v. Privat, Balkon - Nur an Nichtraucher

Bardowick 4 Zimmer v. Privat, Balkon  - Nur an Nichtraucher
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
650 (7,83 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:

Wohn(t)raum: 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage

Wohn(t)raum: 3-Zimmer-Wohnung  in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
94,06
Miete zzgl. NK
751,54 (7,99 €/m²)
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:

Modernes Wohnen im Stadthaus „Am Kasinogarten“ mit großer Dachterrasse im Hanseviertel

Zimmer
4
Wohnfläche
123,7
Miete zzgl. NK
1.265 (10,23 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

Sanierte Altbauwohnung in der Fußgängerzone

Sanierte Altbauwohnung in der Fußgängerzone
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
800 (8 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:

Scheeßel: Wohnen in geräumiger Dachgeschosswohnung

Scheeßel: Wohnen in geräumiger Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
850 (6,54 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:

Großzügige, Familienfreundliche, helle 4 - Zimmerwohnung mit Balkon in der Heideblütenstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
85,28
Miete zzgl. NK
426 (5 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:

Schöne Oberwohnung in Varel zu vermieten

Schöne Oberwohnung in Varel zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
550 (8,87 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung mit Kamin und großer Loggia

4-Zimmer Wohnung mit Kamin und großer Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
950 (9,69 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmerwohnung in St. Andreasberg zu vermieten

Helle 4-Zimmerwohnung in St. Andreasberg zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
67,3
Miete zzgl. NK
500 (7,43 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:

Frisch Sanierte große 4 Raum-Wohnung

Frisch Sanierte große 4 Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
970,2 (9,8 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 415 416 417 418  419 420 421 ... 483