4825 Suchergebnisse
1 ... 419 420 421 422  423 424 425 ... 483

Flexibles Wohnen auf der Podbi

Flexibles Wohnen auf der Podbi
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
2.500 (19,23 €/m²)
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:

4 Zimmer-Neubau-Komfort-Wohnung mit Terrasse (Aufzug vorhanden)

Zimmer
4
Wohnfläche
102,16
Miete zzgl. NK
1.072,68 (10,5 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:

Wohnen mit Charme - Renovierte Altbauwohnung am Moritzberg

Wohnen mit Charme - Renovierte Altbauwohnung am Moritzberg
Zimmer
4
Wohnfläche
78,22
Miete zzgl. NK
743 (9,5 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Moritzberg
Gefunden bei:

Becker's Hof: Großzügige 4-Zi.-Whg. wie Neubau

Becker's Hof: Großzügige 4-Zi.-Whg. wie Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
940 (7,52 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:

Oyten | Großzügige Vier-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
115,43
Miete zzgl. NK
1.380 (11,96 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:

Wohnung, 01. OG, links, Gadenstedter Straße 13

Wohnung, 01. OG, links, Gadenstedter Straße 13
Zimmer
4
Wohnfläche
67,18
Miete zzgl. NK
553 (8,23 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:

DER FRÜHLING KANN KOMMEN * IDYLLISCHE WALDRANDLAGE * FAMILIEN- ODER WG-WOHNUNG IM 2.OG

Zimmer
4
Wohnfläche
87,63
Miete zzgl. NK
450 (5,14 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

Gemütliche 4-Zi-Whg. im Obergeschoss eines Einfamilienhauses

Zimmer
4
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
330 (4,18 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Büddenstedt
Gefunden bei:

4 Zimmer mit Dachterrasse im Zentrum

4 Zimmer mit Dachterrasse im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.750 (12,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Sanierte 4-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Lehre

Sanierte 4-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Lehre
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
980 (7 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 419 420 421 422  423 424 425 ... 483