Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Chice 2-Zimmer-Neubau-Erstbezug-Mietwohnung mit Wasserblick direkt an der Lühe
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Miete zzgl. NK
655 € (12,48 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Studentenwohnung für WG`s ***
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
540 € (12,56 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschosswohnung mit toller Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
92,4 m²
Miete zzgl. NK
509 € (5,51 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wechloy - Chemnitzer Straße: gemütliche 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss in guter ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,56 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,49 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 5-Zimmer-Wohnung in Stadtoldendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,11 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Stadtoldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Vollsanierung! 3 Zimmer im Erdgeschoss zu sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,92 m²
Miete zzgl. NK
393,19 € (6,35 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug: Rollstuhlgerechte 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Kleefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
980 € (14 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Altbauwohnung mitten in der List - Nähe Moltkeplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,09 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,52 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: stilvolle 5-Zimmer-Wohnung in Hannover
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (13,99 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,42 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.