Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung mit Fahrstuhl!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,03 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung, renoviert-mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,03 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie diese schicke 2-Zimmer-Wohnung zu Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,92 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTRAHLT IN NEUEM GLANZ: 4-Zimmer Wohnung mit 2 Tageslichtbädern und großer Wohnküche!
Zimmer
4
Wohnfläche
76,68 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,96 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Lauenförde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 ZKB mit Balkon in Wilhelmshaven....
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,33 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Ideal für Medizinstudenten-zwischen Uni und Klinikum***
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
380 € (12,26 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 ZKB Wohnung nähe Kurpark...
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,33 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit ebenerdige Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,53 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,49 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Mietwohnung, zw. Innenstadt und Stiebel Eltron
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,75 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Braunschweig
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
380 € (12,67 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.