Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Seniorenwohnung mit Terrasse in Bestlage Rotenburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pendler gesucht! Attraktive Wohnung mit Einbauküche u. Terrasse in ruhiger Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,6 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive und sanierte 2-Zimmerwohnung im EG in Innenstadtnähe von Helmstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,4 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 Zimmerwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
49,83 m²
Miete zzgl. NK
354,8 € (7,12 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnberechtigungsschein erforderlich! Großzügige, ruhige Wohnung mit Sonnenbalkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,53 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmerwohnung in grüner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,78 m²
Miete zzgl. NK
359 € (7,21 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEU renovierte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Stade
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,47 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,46 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wittmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 1 Zimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
371 € (7,49 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 1 Zimmer - Top-Ausstattung - Balkon - TG - SB3 Whg. 19
Zimmer
1
Wohnfläche
49,46 m²
Miete zzgl. NK
612 € (12,37 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Stöckheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.