Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Gepflegte Singlewohnung im Ortsteil Erichshagen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,12 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi.-Obergeschosswohnung mit Balkon in Oldenburg / Bürgerfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
51,65 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,65 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Stolzenau - Einbauküche und barrierearm
Zimmer
2
Wohnfläche
66,68 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stolzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,12 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Wohnung mit Meerblick in Cuxhaven
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,29 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Maisonette-Wohnung; Fahrstuhl; Balkon; frisch renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi. Whg. Große Ortstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,12 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Otterndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Standtnahes und heiß begehrtes Single-Appartment in Hannover!!
Zimmer
2
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
399 € (15,96 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Komfortwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69,4 m²
Miete zzgl. NK
865 € (12,46 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und sanierte 2-Zimmer-Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in Groß-Buchholz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.