Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
sonnige 3 Zimmer, Küche, Bad, Balkon (Beispielwohnung)
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,87 €/m²)
Lage:
Emden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Ideal für Medizinstudenten-zwischen Uni und Klinikum***
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
380 € (12,26 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene (WG-) Wohnung mit 2,5 Zimmern, Küche mit EBK und Bad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,81 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte kl. Erdgeschosswohnung ab 1.8.2021 zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
380 € (9,5 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 ZKB mit Balkon in Wilhelmshaven....
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,33 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möbliertes Studenten-Appartement Campus Universität Hannover (Linden Fischerhof)
Zimmer
1
Wohnfläche
37,2 m²
Miete zzgl. NK
380 € (10,22 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch für Sie renoviert! Kurzfristiger Bezug wäre möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
379,4 € (6,22 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
54,84 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,91 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert! Nur für kurze Zeit!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,32 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
## Marine / BW, gepflegte 2 Zi., EBK, auch WG´s, Stellplatz/Keller möglich ##
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
379 € (7,02 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.