Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Höchster Wohngenuss und energetisch auf dem neuesten Stand
Zimmer
3
Wohnfläche
97,62 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,5 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
97,65 m²
Miete zzgl. NK
1.345,13 € (13,78 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
List Altbau 4. OG komplett saniert mit Fahrstuhl
Zimmer
4
Wohnfläche
97,76 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (12,02 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
01. OG - Schöne, große 4-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,78 m²
Miete zzgl. NK
560 € (5,73 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entfalten Sie sich auf 97 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
97,79 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,06 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohnerlebnis !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
97,91 m²
Miete zzgl. NK
710 € (7,25 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komm nach Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.383 € (14,11 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG, ca. 98qm Wohnfläche, im Zentrum von Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
675 € (6,89 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oststadt - top sanierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,18 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Angebot - Erstklassig und Modern
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,16 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.