Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss, Neubau kein GAS - KfW 40 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
598 € (11,5 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Martfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bürgerfelde - Starklofstraße: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 3. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
57,48 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,61 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Oldenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,85 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Etzhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrales Wohnen in Vahrenwald/Nordstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,76 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zim. Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,32 m²
Miete zzgl. NK
576,64 € (10,06 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
819 € (13 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer in der Nordstadt !
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,43 €/m²)
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und gepflegte Wohnung vis-á-vis der Uni mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,14 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Marienburger Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Rotenburg: Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,67 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in Celle Vorwerk
Zimmer
2
Wohnfläche
60,54 m²
Miete zzgl. NK
454 € (7,5 €/m²)
Lage:
Celle-Vorwerk
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.