Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Oldenburg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73,21 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,08 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 2 Zimmerappartement
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit Dusche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,62 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei Zimmer Dachgeschoss Wohnung in einer guten Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,94 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*reserviert* Erstbezug 3-Zi.-Neubauwohnung mit EBK und Blick ins Grüne, Steimker Gärten
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.255 € (12,07 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
außergewöhnliche Dachgeschosswohnung mit Einbauküche und Fensterbad
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
485 € (9,9 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte Wohnung mit Garten auf gut gelegenem Resthof
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,27 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citynahe Zweizimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,78 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss war gestern, Staffelgeschoss ist heute! Hier wartet Ihre Dachterrasse auf Sie.
Zimmer
3
Wohnfläche
124,5 m²
Miete zzgl. NK
1.394,4 € (11,2 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,34 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,58 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.