5259 Suchergebnisse
1 ... 429 430 431 432  433 434 435 ... 526

Modernisierte 2 Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage

Modernisierte 2 Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,31
Miete zzgl. NK
359 (6,86 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

Exklusive Penthousewohnung mit großer Dachterrasse

Exklusive Penthousewohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
998,95 (9,99 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Moderne DG-Wohnung (ca. 79 m²) mit großem Balkon und Pkw-Stellplatz in Gailhof

Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
865 (10,95 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

Neubau Etagen-Wohnung in Syke

Neubau Etagen-Wohnung in Syke
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
785 (10,47 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Balkon

2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
325 (5 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung nähe Berliner Straße

2 Zimmerwohnung nähe Berliner Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
48,94
Miete zzgl. NK
271 (5,54 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Erschwingliche Wohnung mit zwei Zimmern in Bad Salzdetfurth

Erschwingliche Wohnung mit zwei Zimmern in Bad Salzdetfurth
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
380 (5,51 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:

Helle komfortable Wohnung mit EBK in bester Lage nahe Hohnsen

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
480 (9,6 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Sommer in der Wüste auf der eigenen Terrasse

Sommer in der Wüste auf der eigenen Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
635 (8,47 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:

5178 - Moderne und geräumige 2-Zimmer-Obergeschosswohnung in Eversten!

Zimmer
2
Wohnfläche
71,58
Miete zzgl. NK
750 (10,48 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 429 430 431 432  433 434 435 ... 526