Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
gepflegte, kleine 2-Zimmer- Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,89 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Ritterhude zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,89 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Wohnung in Göttinger Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Kochgelegenheit!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,78 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung für die kleine Familie im Grünen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,46 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8 €/m²)
Lage:
Braunschweig - Wabe-Schunter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,45 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7,84 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AB AUGUST VERFÜGBAR: Moderne 3-Zimmer Wohnung im Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,43 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,04 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Darfs ein bisschen mehr sein? Kein Provision.
Zimmer
2
Wohnfläche
44,95 m²
Miete zzgl. NK
190 € (4,23 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
### Niedliche STADTWOHNUNG mit Balkon ###
Zimmer
3
Wohnfläche
67,42 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,27 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kochen mit Lieben, Zuhause geblieben.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,39 m²
Miete zzgl. NK
617,29 € (9,16 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.