Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
1 - Zimmerapartment mit Einbauküche in Westerstede zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,17 m²
Miete zzgl. NK
370 € (10,83 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne große 2-Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,85 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit zweieinhalb Zimmern in Braunschweig, Innenstadtnah
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,98 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in guter, zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,97 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertige 2-Zi.Whg. im Univiertel
Zimmer
2
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
370 € (13,21 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1-Zimmerwohnung mit Balkon! 1. Kaltmiete frei!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,88 m²
Miete zzgl. NK
370 € (10,03 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahe 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon direkt am Steingrube-Park
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,55 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten**
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Studentenappartement an der Norduni***
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5 m²
Miete zzgl. NK
370 € (14,51 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.