5259 Suchergebnisse
1 ... 430 431 432 433  434 435 436 ... 526

Nutzen Sie die Gelegenheit und sichern Sie sich die letzte freie Wohnung! Erstbezug!

Zimmer
3
Wohnfläche
94,11
Miete zzgl. NK
780 (8,29 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

3 ZKB Dachgeschosswohnung mit Stellplatz

3 ZKB Dachgeschosswohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:

LANGZEIT-Unterkünfte für PERSONAL: Betten frei in Wildeshausen!

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.450 (18,35 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:

Melle, helle 3 Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen in 1.OG.

Melle, helle 3 Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen in 1.OG.
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
990 (11 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:

Gut und Günstig: Gemütliche 3 Zimmer-Einliegerwohnung

Gut und Günstig:  Gemütliche 3 Zimmer-Einliegerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
450 (7,26 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:

** Helle 3 ZKB Wohnung in Clausthal-Zellerfeld **

** Helle 3 ZKB Wohnung in Clausthal-Zellerfeld **
Zimmer
3
Wohnfläche
60,01
Miete zzgl. NK
290 (4,83 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

Wohnen in zentraler Lage

Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,62
Miete zzgl. NK
314,26 (4,45 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:

Schöne kernsanierte 3 Zimmer Wohnung

Schöne kernsanierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,13
Miete zzgl. NK
620 (8,97 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung in Fallersleben

Gemütliche 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung in Fallersleben
Zimmer
3
Wohnfläche
81,3
Miete zzgl. NK
634,14 (7,8 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:

Schöne und helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon mit tollem Blick

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
690 (6,9 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 430 431 432 433  434 435 436 ... 526