Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
FRISCH SANIERT - SCHÖNE OBERGESCHOSSWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
119,5 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,79 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sittensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Vollsanierung: Großzügige 3-Zimmer Wohnung im Herzen von Braunschweig zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
119,54 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (9,16 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzkamp | Neubauwohnung: 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
119,6 m²
Miete zzgl. NK
1.554,8 € (13 €/m²)
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung/Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
119,65 m²
Miete zzgl. NK
778 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Wohnung nach Ihrem Geschmack! Stillvolles Wohnen mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
745 € (6,21 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und elegant wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,58 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Oberwohnung mit Balkon und Carport in idyllischer Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,25 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung mit Garten in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,42 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
DREI-ZIMMER-MAISONETTEWOHNUNG IN HANNOVER-LIST
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.285 € (10,71 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
über 2 Ebenen ! Ortsrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
630 € (5,25 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.