Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Zentraler geht nicht - 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,12 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Algermissen: Großzügige 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,54 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Algermissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Cremlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
691,5 € (9,47 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,26 m²
Miete zzgl. NK
358 € (6,85 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung / Schöner geht es kaum !
Zimmer
3
Wohnfläche
86,19 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,06 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
tolle kleine Zweizimmerwohnung / auch für Singles ideal
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
555 € (11,81 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, vollmöblierte und modernisierte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Hannover-Linden
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
445 € (12,36 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Terrasse: freundliche 4-Zimmer-EG-Wohnung in Wolfsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (10,75 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Neuhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Appartmens mit EBK und Terrasse od. Balkon in Hinte
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
320 € (10,67 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Altbauwohnung für Selbstrenovierer
Zimmer
3
Wohnfläche
103,7 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,82 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.