4825 Suchergebnisse
1 ... 433 434 435 436  437 438 439 ... 483

2 Zi.-Wohnung, möbliert, EG in separatem Anbau, Baubiologisch saniert. Wohnung in schöner, ruhiger Lage.

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
870 (13,81 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:

Seniorengerechte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Gartenstadt Siebethsburg!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
428,5 (6,12 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Siebethsburg
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer-Wohnung in der Wolfenbütteler Innenstadt

Schöne 2 Zimmer-Wohnung in der Wolfenbütteler Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
68,17
Miete zzgl. NK
480 (7,04 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

renovierte Dachwohnung in einer kernsanierten Villa mit eigenem Garten und neuem Parkett

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
490 (7,21 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Raum-Wohnung mit Garten und Einbauküche in Braunschweigs Südstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
490 (9,8 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Südstadt
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon

Helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,69
Miete zzgl. NK
443 (7,68 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:

BS-Weststadt: 2-Zimmer-Wohnung, 1.OG, 56m², Balkon, Keller, renoviert

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
515 (9,2 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:

Sehr schöne sanierte 2 Zi Dachgeschosswohnung mit Loftcharakter in der Kolbestrasse!

Sehr schöne sanierte  2 Zi Dachgeschosswohnung mit Loftcharakter in der Kolbestrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
745 (8,66 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Energie-Effizienz trifft Wohnkomfort: großzügige Ausstattung, Terrasse & Garten, sofort bezugsfähig

Zimmer
2
Wohnfläche
83,45
Miete zzgl. NK
1.030 (12,34 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:

Bürgerfelde- Alexanderstr.: renovierte 2-Zimmer-Whg. mit Balkon in direkter Nähe zur Innenstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
510 (8,23 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 433 434 435 436  437 438 439 ... 483