4774 Suchergebnisse
1 ... 434 435 436 437  438 439 440 ... 478

helle 2 Zimmer-Wohnung direkt am Schützenplatz (WE26)

helle 2 Zimmer-Wohnung direkt am Schützenplatz (WE26)
Zimmer
1
Wohnfläche
72,59
Miete zzgl. NK
362,95 (5 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:

3-Zimmer in ruhiger Wohnlage

3-Zimmer in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,11
Miete zzgl. NK
362 (5,02 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Neue Nachbarn gesucht!

Neue Nachbarn gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,04
Miete zzgl. NK
361 (6,01 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:

WGH-Herrenhausen eG!

WGH-Herrenhausen eG!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,42
Miete zzgl. NK
361 (6,76 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:

Wunderschönes , teilmöbliertes Singleappartment!

Wunderschönes , teilmöbliertes Singleappartment!
Zimmer
1
Wohnfläche
21,08
Miete zzgl. NK
361 (17,13 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

Frisch saniert Erstbezug ! ZU SOFORT!!! 3 ZKDB Balkon

Frisch saniert Erstbezug ! ZU SOFORT!!!  3 ZKDB Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,08
Miete zzgl. NK
360,48 (6 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:

Teilsanierung abgeschlossen! 3 Zimmer im Erdgeschoss zu sofort! - helles Wannenbad -

Zimmer
3
Wohnfläche
60,04
Miete zzgl. NK
360,24 (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

gemütlich - stadtnah !

gemütlich - stadtnah !
Zimmer
2
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
360 (9,23 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Darum/Gretesch/Lüstringen
Gefunden bei:

Modernisierte 2 Zimmer Wohnung mit Südbalkon

Modernisierte 2 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
360 (8 €/m²)
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:

Lemförde +++ Schnuckelige Einraumwohnung mit großer Dachterrasse +++

Zimmer
1
Wohnfläche
32,16
Miete zzgl. NK
360 (11,19 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Lemförde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 434 435 436 437  438 439 440 ... 478