Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Moderne Wohnung sucht neuen Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,87 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,08 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,83 €/m²)
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung Küche Bad in Stöcken
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,36 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rotenburg: Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,67 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
### charmantes Wohnen im Herzen der Altstadt ###
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (13,62 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung auf dem Moritzberg mit Fahrstuhl und Blick in die Feldmark
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,59 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Moritzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Chice 2-Zimmer-Neubau-Erstbezug-Mietwohnung mit Wasserblick direkt an der Lühe
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Miete zzgl. NK
655 € (12,48 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Wohnung in guter Lage von Westerstede
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,57 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie, barrierefreie 2 ZKB Erdgeschosswohnung mit Terrasse zu vermieten! B-Schein erforderlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
405 € (7,23 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. Whg., möbliert, Balkon, Einbauküche, achtzehnter Stock im Hochhaus mit schöner Aussicht.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,31 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.